Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
995.72 EUR
1105.57 EUR
08-08-2024 12:45:15
1105.57 EUR
1105.57 EUR
12-02-2026 06:46:18
| Ajustes de altura | Si |
|---|---|
| Cantidad de europalé | 5 pieza(s) |
| Color | Plata |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 800x600 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | Alemania |
| Rango de ajustes de altura | 1150 - 1650 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 100.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 42.0" |
| Tipo | Soporte de suelo con ruedas para pantalla plana |
| Tipo de montaje | Sol |
