Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
110.28 EUR
110.28 EUR
22-05-2026 07:33:56
| Altura | 330 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 674 mm |
| Ancho | 650 mm |
| Ancho del paquete | 215 mm |
| Color | Negro |
| Interfaces de montaje VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Montaje VESA | Sí |
| Profundidad | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 78 mm |
