Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
104.79 EUR
179.00 EUR
05-04-2026 07:49:01
179.00 EUR
179.00 EUR
05-04-2026 10:42:56
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 600 x 400 mm |
| Montaje | Independiente |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Plazo de licencia | 24 mes(es) |
| Rango de ajustes de altura | 530 - 710 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 60 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 32 " |
| Tipo de software | Renovación |
