Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
30.94 EUR
30.94 EUR
29-01-2026 18:41:41
| Altura | 41 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 164 mm |
| Ancho | 49 mm |
| Ancho del paquete | 154 mm |
| Color del producto | Azul, Gris, Negro, Naranja |
| Material | Plástico |
| Peso del paquete | 23 g |
| Profundidad | 12 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
