Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
152.90 EUR
267.18 EUR
06-01-2025 15:54:00
223.07 EUR
267.18 EUR
22-10-2025 04:36:56
240.27 EUR
267.18 EUR
22-10-2025 02:49:22
267.18 EUR
267.18 EUR
12-12-2025 08:29:47
| Altura de radiador | 2,8 cm |
|---|---|
| Ancho de radiador | 39,4 cm |
| Cables incluidos | Cable divisor para ventiladores con regulación PWM (Modulación por ancho de pulso) |
| Color | Negro |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos | Sí |
| Conector de bomba | 3 pines |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Corriente de bomba | 400 mA |
| Corriente del ventilador | 0,3 A |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación LED | Sí |
| Kit de montaje | Sí |
| Longitud del tubo | 40 cm |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de radiador | Aluminio |
| Material del tubo | Poliamida (PA) |
| Material/es | Cobre |
| Máximo flujo de aire | 102.17 cfm |
| Mínimo flujo de aire | 23,81 cfm |
| Nivel de ruido del ventilador | 14 dB |
| Pasta térmica | Sí |
| Potencia de diseño térmico | 500 W |
| Presión de aire mínima | 0,673 mmH2O |
| Presión máxima de aire | 6,28 mmH2O |
| Profundidad de radiador | 12 cm |
| Radiador | Sí |
| Sockets de procesador soportados | Socket SP3,Socket TR4 |
| Tecnología de rodamientos | Twister |
| Tiempo medio de fallo de la bomba | 100000 h |
| Tiempo medio de fallo MTTF del ventilador | 160000 h |
| Tipo | Interno |
| Velocidad de motor de bomba | 3000 RPM |
| Velocidad de ventilador maxima | 2300 RPM |
| Ventilador integrado | Sí |
