Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
74.90 EUR
99.00 EUR
31-05-2026 01:48:32
79.00 EUR
99.00 EUR
31-05-2026 11:27:33
79.00 EUR
99.00 EUR
31-05-2026 11:25:30
83.90 EUR
99.00 EUR
30-05-2026 23:02:41
87.99 EUR
99.00 EUR
31-05-2026 12:24:42
93.51 EUR
99.00 EUR
30-05-2026 23:45:36
99.00 EUR
99.00 EUR
31-05-2026 00:10:47
| Ajustes | 40ml para Espresso y 110ml para Caffè Lungo |
|---|---|
| Alimentación | Red |
| Apagado automático | Si |
| Bandeja de goteo extraíble | Si |
| CALIENTA TAZAS | no |
| Capacidad de reservorio de agua | 0.8 L |
| Capacidad en tazas | 10 TAZAS |
| Color | Crema |
| Controles | Buttons |
| Diseño | Independiente |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
| Máquina de café | Semi-automática |
| Potencia | 1260 W |
| Preparación de café | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Presión | 19 bar |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Seguridad | Apagado automático |
| Tensión rango | 220 - 240 V |
| Tipo de cafetera | Espresso cápsulas |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de entrada del café | Cápsula de café |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Pod coffee machine |
