Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
30.65 EUR
51.08 EUR
23-05-2025 13:40:29
51.08 EUR
51.08 EUR
12-02-2026 06:54:07
| Alcance de frecuencia | 2,4 - 5 GHz |
|---|---|
| Altura | 8,1 mm |
| Ancho | 36,1 mm |
| Cantidad | 1 |
| Color | Negro |
| Dispositivos compatibles | Ordenador de escritorio |
| Estándar wifi | 802.11 ac |
| Estándares de red | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Frecuencia de banda | 5 GHz |
| Interfaz | USB |
| Interno | |
| Marca | Netgear |
| Peso | 8 g |
| Profundidad | 18,4 mm |
| Tasa de transferencia máxima | 433 Mbit/s |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Velocidad soportada (WLAN) | 150 Mbit/s |
