Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
36.99 EUR
43.21 EUR
04-04-2026 23:26:51
43.21 EUR
43.21 EUR
04-04-2026 00:29:58
| Banda wifi | 2.4 GHz / |
|---|---|
| Color | Negro |
| Estándares de red | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Interfaz | WLAN |
| Interfaz de host | USB |
| País de origen | Vietnam |
| Sistemas Operativos | Windows 10,Windows 10 x64,Windows 7,Windows 7 x64,Windows 8,Windows 8 x64 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Versión USB | 2.0 |
