Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
289.11 EUR
351.20 EUR
08-02-2026 19:10:19
351.20 EUR
351.20 EUR
26-02-2026 13:44:35
| Bandas UMTS apoyo | 1900.2100 MHz |
|---|---|
| Capacidad de batería | 2930 mAh |
| Color | Negro |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Indicadores LED | Si |
| Interfaz | USB |
| Red de datos | 3G,4G |
| Tamaño de pantalla | 1.77 " |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tipo de dispositivo | Cellular wireless network equipment |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Velocidad soportada (WLAN) | 400 Mbit/s |
| WiFi | Si |
