Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
76.31 EUR
337.87 EUR
21-11-2025 16:21:59
337.87 EUR
337.87 EUR
27-09-2025 22:34:18
| 2,4 GHz | Sí |
|---|---|
| 5 ghz | Sí |
| Altura | 157 mm |
| Ancho | 148,8 mm |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Color | Black |
| Color del producto | Negro |
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Indicadores LED | Sí |
| Interno | No |
| Peso | 800 g |
| Profundidad | 230,4 mm |
| Tipo de antena | Externo |
| Ubicación | Mesa |
| Voltaje de entrada | 12 V |
