Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
174.19 EUR
174.19 EUR
04-05-2025 04:15:30
174.19 EUR
174.19 EUR
04-05-2025 21:27:20
| Algoritmos de seguridad soportados | WPS |
|---|---|
| Altura | 39 mm |
| Ancho | 55,2 mm |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Color | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Estándares Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Fabricante del procesador | Intel |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Indicadores LED | Si |
| Peso | 130 g |
| Plataforma de hardware | PC |
| Profundidad | 67,2 mm |
| Series | EX3700-100PES |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Sistemas Operativos | Si |
| Soporta MAC | Sí |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tipo de memoria del ordenador | DDR3 SDRAM |
| Tipo de procesador | Ninguno |
| Velocidad de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| WiFi | Sí |
