Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
76.17 EUR
119.45 EUR
03-04-2026 13:25:23
99.03 EUR
119.45 EUR
03-04-2026 13:16:50
99.04 EUR
119.45 EUR
03-04-2026 11:25:51
119.45 EUR
119.45 EUR
03-04-2026 17:44:49
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP,WPA,WPA2-PSK,WPS |
|---|---|
| Altura | 122 mm |
| Ancho | 74 mm |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Indicadores LED | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Navegador compatible | Microsoft Internet Explorer 8.0, Firefox 20, Safari 5.1, Google Chrome 25.0 |
| Peso | 293 g |
| Profundidad | 38 mm |
| Tipo | Transmisor de red |
| Velocidad de transferencia de datos | 1200 Mbit/s |
| WiFi | Sí |
