Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Color | Gris |
|---|---|
| Consumo energético | 39.4 W |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Indicadores LED | Si |
| Número de módulos SFP instalados | 2 |
| Número de VLANs | 256 |
| Potencia a través de ethernet | 505 W |
| Puertos USB 2.0 | 1 |
| Tiempo medio entre fallos | 455.682 h |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
