Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
27.00 EUR
27.00 EUR
02-04-2026 21:48:44
| Altura | 27 mm |
|---|---|
| Ancho | 94 mm |
| Apilable | No |
| Bidireccional completo | Sí |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Azul |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Compatibilidad | C5250, 5450, 5500MFP |
| Compatible con | OKI |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Consumo energético | 3.5 W |
| Energía sobre ethernet | No |
| Estándares de red | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u |
| Guardar y remitir | Sí |
| Indicadores LED | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 95 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Peso | 261 g |
| Profundidad | 100 mm |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 5000 páginas |
| RJ-45 Ethernet | 5 |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, Linux, Mac OS |
| Soporte 10g | No |
| Soporte de control de flujo | Sí |
| Tabla de direcciones MAC | 4000 entradas |
| Tamaño de buffer | 128 KB |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 1000Base-T,100Base-TX,10Base-T |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Tipo | Original |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | 1000 ) |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
