Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
500.00 EUR
500.00 EUR
04-05-2025 03:30:25
500.00 EUR
500.00 EUR
04-05-2025 21:36:19
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Altura | 29 mm |
| Ancho | 158 mm |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Color del producto | Negro |
| Espejeo de puertos | Sí |
| Funciones de LAN virtual | Port-based VLAN |
| IGMP | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Limitar tasa | Sí |
| Peso | 540 g |
| Profundidad | 101 mm |
| Soporte 10g | No |
| Soporte VLAN | Sí |
| Tabla de direcciones MAC | 4000 entradas |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
