Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
144.50 EUR
7880.49 EUR
14-05-2026 08:19:35
7880.49 EUR
7880.49 EUR
13-05-2026 23:45:30
| Altura | 27 mm |
|---|---|
| Ancho | 285 mm |
| Apilable | Sí |
| Color | Gris |
| Consumo energético | 25 W |
| Estándares de red | IEEE 802.1p |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 95 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Peso | 1,08 kg |
| Profundidad | 103 mm |
| RJ-45 Ethernet | 16 |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
