Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
186.84 EUR
186.84 EUR
16-05-2026 11:18:45
| Características de red | 10/100/1000 Mb/s |
|---|---|
| Certificación/es | CE, FCC, ICES-003, VCCI, RCM, BSMI, KC, CB, CE LVD, BSMI, EAC, RCM, KC, EN 60950-1 |
| Conexión de redes | Si |
| Consumo energético | 90 W |
| Disipación del calor | 270.18 BTU/h |
| Estándares de red | IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x |
| Potencia a través de ethernet | 76 W |
| Tamaño de buffer | 1000 KB |
| Voltaje de entrada DC | 54 V |
