Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
91.03 EUR
114.99 EUR
23-10-2024 01:11:06
114.99 EUR
114.99 EUR
04-10-2024 11:48:09
| Altura | 29 mm |
|---|---|
| Ancho | 158 mm |
| Auto MDI / MDI-X | Sí |
| Cantidad de puertos power over ethernet | 4 |
| Capacidad de conmutación | 10 Gbit/s |
| Color | Negro |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Consumo | 60 W |
| Consumo energético | 0.96 W |
| Corriente de entrada | 1.25 A |
| Disipación del calor | 205.2 BTU/h |
| Estándares de red | IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3az,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, Poder |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | No |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Memoria intermedia de paquetes | 0,128 MB |
| Montaje en rack | No |
| Peso | 410 g |
| Potencia a través de ethernet | 55.5 W |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet PoE | 15,4 W |
| Profundidad | 101 mm |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Soporte 10g | No |
| Tabla de direcciones MAC | 2000 entradas |
| Tamaño de buffer | 128 KB |
| Tasa de reenvío | 1448 Mpps |
| Tiempo medio entre fallos | 3222482 h |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tramas Jumbo | 9216 |
| Velocidad de redireccionamiento de paquetes | 1448000 pps |
| Voltaje de entrada | 48 V |
