Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
212.94 EUR
276.91 EUR
25-05-2026 12:27:58
237.99 EUR
276.91 EUR
25-05-2026 19:00:46
276.91 EUR
276.91 EUR
25-05-2026 17:20:53
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Altura | 27 mm |
| Ancho | 286 mm |
| Apilable | |
| Color del producto | Negro |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso | 883 g |
| Profundidad | 102 mm |
| Tabla de direcciones MAC | 4000 entradas |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Tramas Jumbo | 10000 |
