Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
679.00 EUR
720.65 EUR
01-04-2026 00:57:23
691.30 EUR
720.65 EUR
31-03-2026 18:47:30
720.65 EUR
720.65 EUR
01-04-2026 01:34:17
| Algoritmos de programación de colas | Weighted Round Robin (WRR) |
|---|---|
| Auto-detección | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos power over ethernet | 24 |
| Color | Negro |
| Consumo | 410 W |
| Detección de Longitud de Cable | Si |
| Disipación del calor | 1402.2 BTU/h |
| Estándares de red | IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, PoE, Poder, Velocidad |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 95 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Material de la carcasa | Metal |
| Memoria intermedia de paquetes | 1.5 MB |
| Número de ventiladores | 2 Ventilador(es) |
| Potencia a través de ethernet | 380 W |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet PoE | 30 W |
| RJ-45 Ethernet | 48 |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Tasa de reenvío | 1.448 Mpps |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Tiempo medio entre fallos | 570972 h |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | 1000 ) |
| Tramas Jumbo | 12288 |
| Velocidad de redireccionamiento de paquetes | 1448000 pps |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
