Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
322.31 EUR
322.31 EUR
08-02-2026 06:54:10
| Capa del interruptor | L2 |
|---|---|
| Características de DHCP | DHCP client |
| Color | Negro, Gris |
| Consumo | 148 W |
| Disipación del calor | 505.27 BTU/h |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de LAN virtual | Voice VLAN,Tagged VLAN,Port-based VLAN |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, PoE, Poder, Velocidad, Estado |
| Nivel de ruido | 26.9 dB |
| Número de colas | 4 |
| Número de grupos de multidifusión filtrados | 128 |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de VLANs | 64 |
| Potencia a través de ethernet | 124 W |
| RJ-45 Ethernet | 8 |
| Tabla de direcciones MAC | 4000 entradas |
| Tamaño de buffer | 192 KB |
| Tasa de reenvío | 11.9 Mpps |
| Tiempo medio entre fallos | 2715369 h |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | 1000 ) |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
