Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Altura | 43 mm |
| Ancho | 328 mm |
| Ancho de banda | 20 Gbit/s |
| Apilable | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos power over ethernet | 8 |
| Cantidad de puertos SFPSFP+ | 2 |
| Color | Gris |
| Firmware actualizable | Si |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Funciones de LAN virtual | Voice VLAN |
| Indicadores LED | Enlace, PoE, Poder, Estado |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Latencia | 4μs |
| Lista de control de acceso | Si |
| Memoria intermedia de paquetes | 0,5 MB |
| MIB | Y |
| Nivel de ruido | 38 dB |
| Peso | 1,68 kg |
| Profundidad | 169 mm |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 122 °F |
| Registro de eventos en sistema | Si |
| Tabla de direcciones MAC | 4000 entradas |
| Tasas de transferencia soportadas | 10/100/1000 Mbps |
| Tiempo medio entre fallos | 458124 h |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| VLAN de voz | Si |
| Voltaje de entrada | 120 - 230 V |
