Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1010.44 EUR
1010.44 EUR
02-06-2025 23:12:03
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Capa del interruptor | L2/L3 |
| Color | negro |
| Dispositivos compatibles | Ja |
| Espejeo de puertos | |
| Funciones de LAN virtual | Voice VLAN |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Marca | Netgear |
| Memoria Flash | 64 MB |
| Memoria intermedia de paquetes | 1 MB |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Número de puertos | 28 |
| Peso del producto | 3140 Gramos |
| Plataforma | No Operating System |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
