Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Capa del interruptor | L2+ |
| Color del producto | Azul |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Limitar tasa | |
| Memoria intermedia de paquetes | 1,632 MB |
| Nivel de ruido | 52 dB |
| Seguridad | UL listed (UL 1950)/cUL, IEC 950/EN 60950 |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Tiempo medio entre fallos | 108000 h |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
