Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Algoritmos de seguridad soportados | 802.1x RADIUS |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 2 |
| Capa del interruptor | L2/L3 |
| Características de DHCP | DHCP client |
| Color | Negro |
| Conector fibra óptica | SFP+ |
| Consumo energético | 44.12 W |
| Espejeo de puertos | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Número de grupos de multidifusión filtrados | 512 |
| Número de rutas estáticas | 32 |
| Número de VLANs | 15 |
| Peso | 3,66 kg |
| Profundidad | 257 mm |
| RJ-45 Ethernet | 48 |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
