Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Altura | 43 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Apilable | |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 2 |
| Capa del interruptor | L2/L3 |
| Características de DHCP | DHCP client |
| Color | Negro |
| Consumo energético | 1484.12 W |
| Frecuencia del procesador | 400 MHz |
| Funciones de LAN virtual | Voice VLAN |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Memoria Flash | 64 MB |
| Memoria intermedia de paquetes | 16 MB |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Número de rutas estáticas | 32 |
| Peso | 5,54 kg |
| Profundidad | 345 mm |
| RJ-45 Ethernet | 48 |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
