Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
717.30 EUR
717.30 EUR
23-10-2024 01:12:16
717.30 EUR
717.30 EUR
08-11-2024 22:29:27
| Cables incluidos | Corriente alterna, LAN (RJ-45), Mini-USB, SFP+, USB |
|---|---|
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 2 |
| Capa del interruptor | L2/L3 |
| Capacidad de conmutación | 90 Gbit/s |
| Color | Grafito |
| Consumo | 281.6 W |
| Consumo energético | 240 W |
| Estándares de red | IEEE 802.3az |
| Factor de forma | 1 U |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| Indicadores LED | Fallo del ventilador, Poder |
| Memoria Flash | 256 MB |
| Memoria intermedia de paquetes | 16 MB |
| Memoria interna | 1000 MB |
| Nivel de ruido | 28.9 dB |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet PoE | 30 W |
| Puerto de consola | USB |
| Reglas de lista de control de acceso | 512 |
| Rendimiento | 66.9 Mpps |
| RJ-45 Ethernet | 8 |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Tipo de memoria | RAM |
| Tipos de cable soportados | Cat5e,Cat6e |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | 10 G Ethernet |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
