Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
225.77 EUR
225.77 EUR
01-04-2026 10:48:49
| Algoritmos de seguridad soportados | 802.1x RADIUS,EAP,MD5,PEAP,SNMP,SSH-2,SSL/TLS,TTLS |
|---|---|
| Alimentación por ethernet | PoE+ |
| Altura | 44 mm |
| Altura del paquete | 91 mm |
| Ancho | 330 mm |
| Ancho del paquete | 319 mm |
| Auto MDI / MDI-X | Sí |
| Bloqueo de cabeza de línea (HOL) | Sí |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 2 |
| Cantidad por caja de envío | 3 pieza(s) |
| Capa del interruptor | L2/L3 |
| Características de DHCP | DHCP server,DHCP client |
| Color del producto | Negro |
| Conector fibra óptica | SFP |
| Consumo | 152.3 W |
| Control de transmisión de tormentas | Sí |
| Disipación del calor | 519.51 BTU/h |
| Dispositivo de alimentación | Fuente de alimentación eléctrica |
| Espejeo de puertos | Sí |
| Firmware actualizable | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Guardar y remitir | Sí |
| IGMP | Sí |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, Poder, Velocidad |
| Inspección ARP | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 50 °C |
| Longitud máxima del cable | 100 m |
| Memoria Flash | 32 MB |
| Memoria intermedia de paquetes | 4,1 MB |
| Memoria interna | 128 MB |
| Método de autentificación | RADIUS, Extensible Authentication Protocol (EAP) |
| Multidifusión | Sí |
| Número de VLANs | 4094 |
| Peso | 1,77 kg |
| Peso del paquete | 3,1 kg |
| Potencia a través de ethernet | 130 W |
| Profundidad | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Protección contra loops | Sí |
| Protocolo de árbol de expansión | Sí |
| Protocolo de gestión remota | SNMP 1, RMON 1, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, TFTP, SSH-2, CLI |
| Registro de eventos en sistema | Sí |
| Reglas de lista de control de acceso | 768 |
| RJ-45 Ethernet | 8 |
| Seguridad | CB, UL, BSMI, CCC |
| Soporte 10g | No |
| Soporte de control de flujo | Sí |
| Soporte VLAN | Sí |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Tasa de reenvío | 14.88 Mpps |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T |
| Temperatura máxima de almacenamiento | 70 °C |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 50 °C |
| Temperatura mínima de almacenamiento | -20 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -5 °C |
| Tiempo medio entre fallos | 1274005 h |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Tipos de cable soportados | Cat5,Cat5e |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | 1000 ) |
| Tramas Jumbo | 10000 |
| Vinculación De Puertos Ip-mac | Sí |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
