Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
126.67 EUR
126.67 EUR
04-04-2026 11:28:51
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES |
|---|---|
| Alimentación | Corriente alterna |
| Banda wifi | 2.4 GHz / |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Color | Blanco |
| Corriente de salida | 2.5 A |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándar wifi | 5 ( |
| Estándares de red | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11i,IEEE 802.11n |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Generación de red móvil | 4G |
| Indicadores LED | Poder |
| Modulación | 256-QAM |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Tipo de antena | Externo |
| Tipo de conector de antena | SMA |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Tipo de producto | Repetidor de red |
| Voltaje de salida | 12 V |
