Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA,WPA2-PSK |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Banda wifi | Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz) |
| Botón de restaurar | Si |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Color | Blanco |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | No |
| DSL WAN | No |
| Estándar wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares de red | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet WAN | Si |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Puertos USB | No |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Ranuras para tarjetas de memoria | No |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (2ª banda) | 866 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN primera banda | 1733 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN tercera banda | 400 Mbit/s |
| Tasa máxima de transferencia de datos WLAN | 3000 Mbit/s |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Tornillos incluídos | Sí |
