Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
494.00 EUR
755.56 EUR
19-08-2024 10:54:53
590.54 EUR
755.56 EUR
18-10-2024 20:56:04
755.56 EUR
755.56 EUR
19-06-2025 02:02:36
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Altura | 43 mm |
| Ancho | 328 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Capa del interruptor | L2/L3/L4 |
| Capacidad de conmutación | 78 Gbit/s |
| Características de DHCP | DHCP server,DHCP client |
| Color | Gris |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Consumo | 234.31 W |
| Consumo energético | 19 W |
| Control de transmisión de tormentas | Si |
| DHCP | Si |
| Disipación del calor | 799.5 BTU/h |
| Energía sobre ethernet | Si |
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| IGMP | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Inspección ARP | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Jumbo frames | Si |
| Lista de control de acceso | Si |
| Memoria intermedia de paquetes | 1,5 MB |
| Modelo del procesador | Si |
| Montaje en rack | Si |
| Multidifusión | Si |
| Nivel de ruido | 28.8 dB |
| Número de VLANs | 256 |
| Peso | 1,42 kg |
| Procesador incorporado | Si |
| Profundidad | 169 mm |
| Protocolo de árbol de expansión | Si |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Reglas de lista de control de acceso | 164 |
| RJ-45 Ethernet | 8 |
| Soporte 10g | No |
| Soporte VLAN | Si |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tabla De Direcciones Mac (multidifusión) | 512 entradas |
| Tiempo medio entre fallos | 376434 h |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tramas Jumbo | 10000 |
