Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura | 194 mm |
| Ancho | 185 mm |
| Canales de memoria que admite el procesador | Dual |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Compartir carpeta | 1024 |
| Compatibilidad con RAID | Sí |
| Configuraciones PCI Express | 1x16,1x4,1x8 |
| Escalabilidad | 1S |
| Escalonamiento | V2 |
| Estados de inactividad | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Execute disable bit | Sí |
| Familia de procesador | Intel® Pentium® |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 2,20 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,60 GHz |
| Indicadores LED | Sí |
| Intel Hyper-Threading | Sí |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | Serial ATA III |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Memoria interna | 4 GB |
| Modelo del procesador | D1508 |
| Modo de procesador operativo | 64 bits |
| Niveles RAID | 0,1,5,10 |
| Opciones integradas disponibles | Sí |
| Otros sistemas operativos soportados | Android,iOS |
| Peso | 4,53 kg |
| Procesador ARK ID | 91558 |
| Procesador libre de conflictos | Sí |
| Procesador nombre en clave | Broadwell |
| Profundidad | 238,8 mm |
| Registro de sistema | Sí |
| Repuesto en caliente | Sí |
| Servidor FTP incorporado | Sí |
| Servidor iTunes incorporado | Sí |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2008 R2,Windows Server 2012 |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistemas de archivos soportados | FAT32,HFS+,NTFS,ext3,ext4 |
| Socket de procesador | BGA 1667 |
| Soporte iSCSI | Sí |
| Soporte S.M.A.R.T. | Sí |
| Tipo | NAS |
| Tipo de cache en procesador | L3 |
| Tipo de chasis | Mini Tower |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tipos de memoria que admite el procesador | DDR3-SDRAM,DDR4-SDRAM |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | SSD |
| UART | Sí |
| Unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| WiFi | No |
