Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
44.79 EUR
99.02 EUR
01-10-2024 05:28:02
45.89 EUR
99.02 EUR
18-03-2026 21:47:17
48.45 EUR
99.02 EUR
08-08-2024 12:43:16
59.30 EUR
99.02 EUR
11-07-2025 03:50:44
99.02 EUR
99.02 EUR
23-10-2024 01:16:16
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Certificados de sostenibilidad | CE, ENERGY STAR |
| Color del producto | Negro |
| Consumo energético | 4 W |
| Control de transmisión de tormentas | Si |
| Espejeo de puertos | |
| Estándares de red | IEEE 802.3az, IEEE 802.3i, IEEE 802.3x, IEEE 802.11ac |
| Funciones de LAN virtual | Port-based VLAN |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Número de VLANs | 32 |
| RJ-45 Ethernet | 8 |
| Tabla de direcciones MAC | 4000 entradas |
| Tiempo medio entre fallos | 2525259 h |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |
