Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Altura | 40 mm |
| Ancho | 195 mm |
| Color del producto | Negro |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Firmware actualizable | No |
| Guardar y remitir | Sí |
| IGMP | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Material de la carcasa | Aluminio, De plástico |
| Montaje en rack | No |
| Peso | 740 g |
| Profundidad | 149 mm |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Rendimiento | 11,9 Mpps |
| Tabla de direcciones MAC | 4000 entradas |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |
