Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
734.49 EUR
734.49 EUR
12-04-2025 07:25:51
| Adaptador de energía externo | Sí |
|---|---|
| Banda wifi | 2.4 GHz / |
| Botn de restaurar | Oui |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Distancia de transferencia máxima | 4500 m |
| Estándares de red | IEEE 802.11ax,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Modulación | 1024-QAM |
| Tecnologa de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Velocidad de transferencia de datos | 1200 Mbit/s |
