Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Capa del interruptor | L3 |
|---|---|
| Características de DHCP | DHCP client |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Consumo | 14.19 W |
| Consumo energético | 5.54 W |
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Disipación del calor | 48.45 BTU/h |
| Estándares de red | IEEE 802.1p,IEEE 802.3an,IEEE 802.3az,IEEE 802.3bz,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Funciones de LAN virtual | Port-based VLAN |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Memoria intermedia de paquetes | 2 MB |
| RJ-45 Ethernet | 10 |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tabla De Direcciones Mac (multidifusión) | 128 entradas |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
