Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
751.27 EUR
792.25 EUR
23-09-2025 22:39:10
792.25 EUR
792.25 EUR
20-09-2025 07:05:05
| Acceso a invitados | Sí |
|---|---|
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES |
| Asistente virtual | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Banda wifi | Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz) |
| Cantidad de antenas | 6 |
| Color de la carcasa | Blanco |
| Estándar wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Estándares de red | IEEE 802.11i |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Frecuencia del procesador | 1.4 GHz |
| Indicadores LED | Poder |
| Memoria Flash | 512 MB |
| Memoria interna | 1000 MB |
| Núcleos del procesador | 4 |
| Número de adaptadores incluidos | 2 pieza(s) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (2ª banda) | 1200 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN primera banda | 600 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN tercera banda | 2400 Mbit/s |
| Tipo de antena | Interno |
