Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
637.63 EUR
637.63 EUR
04-04-2026 11:28:05
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA,WPA2-PSK |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Altura | 173 mm |
| Ancho | 246 mm |
| Banda Wi-Fi | Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz) |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Color del producto | Blanco |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | No |
| DSL WAN | No |
| Estándares de red | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet WAN | Sí |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Modulación | 256-QAM |
| Montaje de pared | Sí |
| Número de productos incluidos | 3 pieza(s) |
| Peso | 934 g |
| Profundidad | 84 mm |
| Puerto USB | No |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Seguridad por pulsador WPS | Sí |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Tornillos incluídos | Si |
