Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA,WPA2-PSK |
| Altura | 161 mm |
| Ancho | 84 mm |
| Banda Wi-Fi | Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz) |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Color del producto | Blanco |
| DSL WAN | No |
| Ethernet WAN | Sí |
| Peso | 304 g |
| Profundidad | 76,2 mm |
| Puerto USB | No |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
