Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
197.99 EUR
197.99 EUR
03-04-2026 13:15:01
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Altura | 28,5 mm |
| Altura del paquete | 141 mm |
| Ancho | 310 mm |
| Ancho del paquete | 249 mm |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Cantidad de antenas | 8 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Compatible con mac | Sí |
| DSL WAN | No |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet WAN | Sí |
| Firmware actualizable | Sí |
| Frecuencia del procesador | 2200 MHz |
| Funciona con Amazon Alexa | Sí |
| Indicadores LED | LAN, Poder, USB, WAN, WLAN |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Navegador compatible | Internet Explorer 11, Microsoft Edge, Chrome 55, Firefox 45, Safari 10 |
| Peso | 1,36 kg |
| Peso del paquete | 2,32 kg |
| Procesador incorporado | Sí |
| Profundidad | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Protocolos de red compatibles | IPv6 |
| Puerto USB | Sí |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Seguridad por pulsador WPS | Sí |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10,Windows 2000,Windows 7,Windows 8,Windows XP |
| Tipo de antena | Externo |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
