Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
329.99 EUR
329.99 EUR
18-12-2025 06:22:07
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES,WPA,WPA2,WPA2-PSK |
|---|---|
| Alimentación | Corriente alterna |
| Banda wifi | 2.4 GHz / |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
| Color | Negro |
| Compatibilidad electromagnética | FCC 15 B EN 55022 (CISPR 22), B C-Tick N10947 |
| Corriente de salida | 3.16 A |
| Distancia entre canales | 160 MHz |
| Estándar wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Estándares de red | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11i,IEEE 802.11n |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 1800 MHz |
| Indicadores LED | LAN, Poder, WAN |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90 % |
| Modulación | 1024-QAM |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Protocolo de routing | RIP-1,RIP-2 |
| Protocolo de trasmisión de datos | TCP/IP, DHCP, PPPoE, PPTP, Bigpond, Dynamic DNS, SMB |
| Sistemas Operativos | Windows 10,Windows 2000,Windows 7,Windows 8,Windows Vista,Windows XP |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (2ª banda) | 4800 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN primera banda | 1200 Mbit/s |
| Tasa máxima de transferencia de datos WLAN | 6000 Mbit/s |
| Tipo de antena | Externo |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Voltaje de salida | 19 V |
