Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
447.35 EUR
447.35 EUR
14-03-2026 00:04:45
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Altura | 170,3 mm |
| Ancho | 76,9 mm |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Banda wifi | 2.4 GHz / |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color | Blanco |
| Compatible con mac | Sí |
| Corriente de salida | 3.5 A |
| DSL WAN | No |
| Estándar wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares de red | IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Estándares Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ethernet WAN | Sí |
| Filtrado | Sí |
| Indicadores LED | Actividad, LAN, Enlace, Poder, Sistema, WAN, WLAN |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Peso | 890,5 g |
| Procesador incorporado | Sí |
| Profundidad | 225,8 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Registro de eventos en sistema | Sí |
| Seguridad por pulsador WPS | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10,Windows 7 |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (2ª banda) | 866 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN primera banda | 1733 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN tercera banda | 400 Mbit/s |
| Tasa máxima de transferencia de datos WLAN | 3000 Mbit/s |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Voltaje de salida | 12 V |
