Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
27.05 EUR
544.63 EUR
173.55 EUR
544.63 EUR
544.63 EUR
544.63 EUR
| Altura | 44 mm |
|---|---|
| Ancho | 430 mm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 3 |
| Capacidad máxima de almacenamiento admitida | 10485760 MB |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Clase del dispositivo | Pequeñas y medianas empresas |
| Color | Violeta |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad con RAID | Sí |
| Compatible con mac | Sí |
| Consumo de energía apagado | 0.11 W |
| Consumo energético | 47.5 W |
| Consumo energético (suspensión) | 0.62 W |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Familia de procesador | Intel® Celeron® |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | SATA, Serial ATA II, Serial ATA III |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Navegador compatible | Microso Internet Explorer 9+, Microso Edge, Mozilla Firefox 14+, Google Chrome 20+, Apple Safari 5+ |
| Niveles RAID | 0,1,5,6,10 |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 4 |
| Peso | 4,19 kg |
| Profundidad | 308 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2008,Windows Server 2012 R2 |
| Sistema operativo instalado | ReadyNAS OS |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Sistemas de archivos soportados | FAT32,HFS+,NTFS,ext3,ext4 |
| Soporte iSCSI | Sí |
| Soporte S.M.A.R.T. | Sí |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | 3.5" |
| Tipo | Pintura para carteles |
| Tipo de chasis | 1 U) |
| Tipo de licencia | Open Value License (OVL) |
| Tipo de unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Tipos de unidades de almacenamiento | Unidad de disco duro, SSD |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | HDD & SSD |
| Unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| WiFi | No |
