Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
347.74 EUR
347.74 EUR
| Caché del procesador | 4 MB |
|---|---|
| Canales de memoria que admite el procesador | Sencillo |
| Cantidad de puertos eSATA | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
| Capacidad máxima de almacenamiento admitida | 20971520 MB |
| Cliente de protocolo de tiempo de red | Si |
| Código del procesador | SR36E |
| Color | Negro |
| Configuraciones PCI Express | 1 x 2,1 x |
| Consumo energético | 60 W |
| Diámetro de ventilador | 92 mm |
| Escalonamiento | B0 |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frecuencia del procesador | 1.50 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 2.20 GHz |
| Interfaces de disco soportadas | SATA, Serial ATA II, Serial ATA III |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Litografía del procesador | 14 nm |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Memoria interna máxima que admite el procesador | 65536 MB |
| Modelo del procesador | C3338 |
| Modo de procesador operativo | 64 bits |
| Niveles RAID | 0,1,5,6,10 |
| Nombre en clave del procesador | Denverton |
| Número máximo de buses PCI Express | 10 |
| Otros sistemas operativos soportados | Android,iOS |
| Potencia de diseño térmico | 9 W |
| Sistemas de archivos soportados | FAT32,HFS+,NTFS,ext3,ext4 |
| Sistemas operativos de servidor soportado | Windows Server 2008 R2,Windows Server 2012 |
| Socket del procesador | BGA 1310 |
| Tamaño del cpu | 34 x 28 mm |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados | 3.5" |
| Tipo | NAS |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tipos de memoria que admite el procesador | DDR3L,DDR4-SDRAM |
| Tipos de unidades de almacenamiento | Unidad de disco duro, SSD |
| Versión de entrada del PCI Express | 3 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
