Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 310 mm |
|---|---|
| Ancho | 192 mm |
| Cantidad de puertos eSATA | 1 |
| Clase del dispositivo | Pequeñas y medianas empresas |
| Color del producto | Negro |
| Compartir carpeta | 1024 |
| Compatibilidad con RAID | Sí |
| Compatible con mac | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Familia de procesador | Intel Atom® |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | SATA, Serial ATA II, Serial ATA III |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Memoria interna | 4 GB |
| Niveles RAID | 0,1,5,6,10,50,60,JBOD |
| Opciones de copia de seguridad | Nube, iSCSI LUN |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 9,01 kg |
| Profundidad | 278 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2008,Windows Server 2008 R2,Windows Server 2012,Windows Server 2012 R2 |
| Sistema operativo instalado | ReadyNAS OS |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistemas de archivos soportados | FAT32,HFS+,NTFS,ext3,ext4 |
| Soporte S.M.A.R.T. | Sí |
| Tipo | NAS |
| Tipo de chasis | Escritorio |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | HDD & SSD |
| Unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| WiFi | No |
