Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
366.66 EUR
366.66 EUR
06-06-2024 23:08:46
| 2,4 GHz | Sí |
|---|---|
| 5 ghz | Sí |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA,WPA2 |
| Altura | 37 mm |
| Ancho | 197,3 mm |
| Auto MDI / MDI-X | Sí |
| Color | Blanco |
| Compatibilidad | Bq Aquaris M5 |
| Compatible con | bq |
| Consumo energético | 9.3 W |
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Estándares de red | IEEE 802.11ac,IEEE 802.11i,IEEE 802.1x,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at |
| Ganancia de la antena | 6 dBi |
| Indicadores LED | Sí |
| Interno | No |
| Kit de montaje | Sí |
| Material/es | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Peso | 555,5 g |
| Protocolos de gestión | SNMP, SSH, SSL, EAP TLS, TTLS, PEAP |
| Soporte VLAN | Sí |
| Tipo de antena | Internal |
| Tipo de funda | Funda |
| Ubicación | Techo, Pared |
| Velocidad máxima de transferencia de datos | 867 Mbit/s |
| Voltaje de entrada | 12 V |
