Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
277.99 EUR
277.99 EUR
09-06-2024 19:10:59
| Algoritmos de seguridad soportados | EAP-TLS,PEAP,SNMP,SSH,SSID,SSL/TLS,TTLS,WPA,WPA-Enterprise,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
|---|---|
| Antena integrada | Si |
| Auto MDI | Si |
| Balance de Carga | Si |
| Band steering (optimización de rendimiento) | Si |
| Características de canales de Wi-Fi | Gestión de canales WLAN |
| Características de identificador de conjunto de servicios | Difusión de SSID activada/desactivada |
| Características del modo Fit AP | 802.11k & 802.11v smart roaming, Sistema de distribución inalámbrica (WDS) |
| Color | Blanco |
| Conexión de redes | Si |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Consumo energético | 25.6 W |
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Difusión De Ssid Encendido/apagado | Si |
| Equidad de conexión (ATF) | Si |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Ganancia de la antena | 4 dBi |
| Gestión de energía | Si |
| Largo de la caja principal | 32 cm |
| Lista de control de acceso | Si |
| MIMO | Si |
| Número de usuarios | 600 usuario(s) |
| Peso | 1.51 Kg. |
| Rendimiento | 3Gbps AC3000 |
| Servicio de autenticación remota de llamadas de usuarios (RADIUS) | Si |
| Sistema automático de distribución inalámbrica (WDS) | Si |
| Tecnología inalámbrica | Wi-Fi |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Ubicación | Techo, Pared |
| Velocidad de transmisión de datos | 3000 Mbit/s |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME) | Si |
| Wifi en itinerancia | Si |
