Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Corriente de salida | 8 A |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Fuente de alimentación | 13 W |
| Indicadores LED | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Peso | 3,6 kg |
| Protocolos de gestión | HTTP, SNMP, SSH |
| Soporte VLAN | Sí |
| Tipo de montaje | Montaje en bastidor |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| WiFi | Sí |
