Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
101.23 EUR
101.23 EUR
16-06-2024 18:12:43
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Administacin basada en web | Oui |
| Algoritmos de seguridad soportados | WDS,WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Alimentacin | CC |
| Altura | 54,5 mm |
| Altura del paquete | 96 mm |
| Ancho | 150,8 mm |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Asistente de instalación basado en la web | Sí |
| Auto MDI | Si |
| Auto MDI / MDI-X | Sí |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Banda wifi | 2.4 GHz / |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Certificación/es | CE |
| Color | Negro |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | No |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Corriente de salida | 1.5 A |
| DSL WAN | No |
| Estándar wifi | 802.11 ac |
| Estándares de red | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11e,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Estndar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Ethernet WAN | Si |
| Filtrado | Si |
| Fuente de alimentacin | 18 W |
| Ganancia de la antena | 3 dBi |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Indicadores LED | LAN, Poder, USB, WLAN |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Manual de usuario | Si |
| Nº máx. de conexiones WLAN | 64 |
| País de origen | China |
| Pas de origen | Chine |
| Peso | 377 g |
| Peso del paquete | 970 g |
| Profundidad | 235,5 mm |
| Profundidad del paquete | 328 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Ranuras para tarjetas de memoria | No |
| Seguridad por pulsador WPS | Si |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (2ª banda) | 1733 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN primera banda | 300 Mbit/s |
| Tecnologa de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnología de cableado | 1000 Base |
| Tecnología inalámbrica | Wi-Fi |
| Tiempo medio entre fallos | 500000 h |
| Tipo de antena | Externo |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Traspase VPN | Si |
| Voltaje de salida | 12 V |
