Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
696.47 EUR
696.47 EUR
05-04-2026 10:05:01
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Alta potencia | Si |
| Altura | 11 mm |
| Altura del paquete | 141 mm |
| Ancho | 298 mm |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Banda Wi-Fi | Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz) |
| Cables incluidos | CC, LAN (RJ-45) |
| Cantidad de puertos RJ-11 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
| Certificación/es | FCC, CE, RoHS |
| Color del producto | Negro |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet WAN | Sí |
| Frecuencia del procesador | 1,8 MHz |
| Indicadores LED | Poder |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Memoria Flash | 512 MB |
| Memoria interna | 1000 MB |
| Navegador compatible | Internet Explorer, Microsoft Edge, Google Chrome, Firefox, Safari |
| Peso | 1,43 kg |
| Peso del paquete | 2,18 kg |
| Procesador incorporado | Sí |
| Profundidad | 78 mm |
| Profundidad del paquete | 331 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10,Windows 2000,Windows 7,Windows 8,Windows Vista,Windows XP |
| Soporte VPN | Secure access to your home network away from home |
| Tipo de antena | Externo |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
